УлыбниКа

Клуб семейных развлечений

Отмечали ДР сыну 20.03. Заказала заранее пакет, в который входил аниматор, посчитала, что это очень удобно брать комплекс услуг. Честно сказать, пожалела, такого ужасного аниматора я вижу впервые!!! Если уж вы продаете пакеты "Все включено", пусть это будет нормальное "Все включено", а не так, чтобы аниматоры набирались опыта по дешевке. Очень разочаровалась, вот честно!! Не ожидала такого!!!
Само помещение вполне нормальное, один минус, очень грязное ковровое покрытие. Дочь была в белых колготках, после 3-х часов, проведенных на вашем ковре, колготки пришлось замачивать в отбеливателе, чтобы их отстирать.
Все бы на самом деле ничего, грязный ковер, духота в помещение, на это можно было бы закрыть глаза, но так подгадить с аниматором. Больше я к вам ни ногой, еще и знакомых буду отговаривать!!!

Дабы сгладить ваше впечатление мы приготовили для вас дисконтную карту. Возможно, вы дадите нашему клубу реабилитироваться и сделать для вас или ваших друзей/знакомых хороший праздник! Будем рады видеть вас снова!

• Здравствуйте, Юлия! Благодарим за отзыв. Нам важна обратная связь! Приносим свои извинения! Аниматор сильный, но видимо сработал человеческий фактор, возможно неприятности в семье или плохое самочувствие. Это совершенно его не оправдывает и мы провели строгую беседу сразу после вашего праздника. Администратор передала вашу претензию в тот же день. По поводу коврового покрытия соглашусь с вами. В апреле запланирован ремонт и замена покрытия.