УлыбниКа

Клуб семейных развлечений

Праздновали совершенно сумасшедшее 7-летие моей ненаглядной дочери 16.05. Все более чем достойно: администраторы до начала праздника терпеливо, тщательно и доброжелательно выспрашивали и уточняли (лично и в серии телефонных переговоров) моменты, связанные с количеством гостей, цветом шариков и пожеланиями по музыке; в "день икс" в помещении было нарядно, прибрано и свежо. Было что-то около 10 взрослых и 14 маленьких гостей, все смогли разместиться, ощущения тесноты или скученности не было. Правда, пришлось сидеть за столами посменно - сначала дети, потом взрослые, но, как известно, трапеза детей длится от силы минут 5, так что, как мне показалось, в этой аспекте и для малышей, и для больших все тоже прошло достаточно органично. Была очень милая аниматор-Рапунцель - девочки были очарованы и играли с ней все 45 минут, мальчики попеременно играли, но в основном бесились на фоне. Но мальчишки есть мальчишки, им по статусу положено иметь натянутые отношения с Рапунцель и прочими принцессами)))
Брали с собой большое количество одноразовой посуды для пиццы и тортов, в некотором количестве тарелки, приборы и кружки есть в центре, но на нашу ораву не хватило бы все равно.
Отдельно хочу отметить героическую деятельность администратора Катерины, которая совершенно хладнокровно и не теряя позитивного настроя справлялась с наплывом гостей, успела всех инструктировать по поводу местонахождения вешалок, туалета, и, собственно, именинницы, а также (и тут я начинаю писать капсом) ОКАЗАЛА МНЕ ПЕРВУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ, КОГДА Я ПО ЗАПАРКЕ СИЛЬНО ПОРАНИЛА РУКУ НОЖОМ - нашла все необходимое, помогла промыть и заклеить рану и поддержала. Хотя, думаю, наблюдать потоки крови не входит в круг ее обязанностей)) В общем, умничка! Катерина, еще раз спасибо!
Да, брали пакет услуг, за все про все отдали 7500. По мне, для Академгородка вполне бюджетно.
Таким образом, центр по соотношению "цена-качество-впечатления" для проведения бешеных дней рождений рекомендую)) Спасибо Улыбнике!

Благодарим за такой теплый отзыв!! Будем рады снова организовать для вас еще более сумасшедший праздник!!