УлыбниКа

Клуб семейных развлечений

Праздновали в этом центре день рождения сына в конце июля. В целом остались весьма довольны "Улыбникой"!

8 детей и 11 взрослых спокойно уместились в этом помещении. Там чисто, светло, уютно. Есть много разных игрушек, зона с лабиринтом, горками, сухим бассейном. Для чаепития имеется отдельная комната, где есть чайник, микроволновка, посуда; в подсобке находится холодильник, которым тоже можно воспользоваться.

Мне кажется, это оптимальный вариант, для того чтобы маленькие и взрослые гости могли быть более или менее автономны, чтобы каждый мог заняться тем, чем хочет (кто перекусить, кто в лабиринте полазить, кто посидеть в мягких креслах и т.д.), но при этом чтобы гости ощущали единство и не разбредались по совсем уж разным комнатам:). Цены за аренду центра вполне приемлемые: за 3 часа без анимации мы заплатили 5 тыс. рублей.

Из пожеланий: неплохо было бы добавить сидячих мест для взрослых. А ещё уборщица, видимо, не пожалела чистящего средства, и весь ковролин, а также обе горки были в итоге покрыты мыльным налётом:).

Но это незначительные минусы, которые, конечно, не испортили нам праздник. Мы были рады, что выбрали "Улыбнику" в качестве места для празднования первого дня рождения нашего сына! Спасибо!

Благодарим за отзыв! Примем во внимание ваши пожелания! Будем рады вам снова!