УлыбниКа

Клуб семейных развлечений

Так как друзья у нас все семейные и с детьми, впрочем как и мы)) Возник вопрос у друзей где отпраздновать первый день рождения дочери. Выбрали место УлыбниКа. Вход с улицы не особо заметен, легко можно пройти мимо и не заметить вывеску.

На входе необходимо разуться, в помещении на полу везде ковровое покрытие, это удобно, дети ползают тут же на полу, все чисто и прибрано. Еду приносить свою,ее можно подогреть, есть микроволновка, приборы, посуда. Туалет чистый, есть детская таберетка антискользящая, чтоб ребенку было удобно помыть руки.

Для детей из развлечений есть батут, небольшой лабиринт и небольшой уголок с игрушками, пазлами и пирамидками( для тех, кто помладше). На стене висит телевизор, есть двд-плеер. Можно поставить свою музыку, клипы или мультфильмы для детей.

В зале несколько взрослых столов и парочка низких детских столиков с табуретками.

В целом, неплохо, и детям есть где порезвиться и взрослым посидеть))

Благодарим за отзыв! Будем рады вам снова!)