УлыбниКа

Клуб семейных развлечений
  • Фрунзе, 53 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 240 м

Водили ребенка на новогодний утренник сюда. Место расположения, на мой взгляд, удобное, приехали на машине, место на парковке нашлось сразу. В сам клуб пустили пораньше, и так получилось, что одномоментно в их маленьком коридорчике оказалось сразу несколько детей (3 или 4) с родителями, приходилось тесниться, пробираться к шкафу, в общем толкучка и неудобство. Далее прошли в их зал-это одна большая площадь, в углу горка с бассейном, кухня детская, небольшая площадка с игрушками, как мне показалось маловата, именно как игровая, да и игрушек не очень много, что тоже может быть как плюсом, так и недостатком; далее отделенная перегородкой кухня с краном,раковиной и посудой для чаепитий, которая находится прямо напротив входа, что не очень презентабельно, и довольно просторный зал для торжеств/чаепитий/выступлений. Порадовали большие окна с естественным освещением, оформление клуба на четверку, особенно не порадовала стена, где провода и щитки, на фотографиях она часто появляется,надо было бы как то замаскировать и украсить эту белую стену. В целом понравилось, но не впечатлило.