УлыбниКа

Клуб семейных развлечений
  • Фрунзе, 53 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 240 м

Отмечали день рождения сына! Праздник прошел очень весело и шумно!)) Гости остались сытые и довольные, детки играли с аниматором, родители общались и иногда участвовали в конкурсах. Классно.
Помещение нам понравилось - есть батут, детский лабиринт, место где можно поиграть/потанцевать и покушать.
Все необходимое имеется. Красивый антураж. Здоровские фотки получились. Много света, т.к. большие окна.
Выбрали это место благодаря интересным пакетным предложениям для праздника! Куда входит аренда, аниматор, дискотека, можно еще включить фотографа, фуршет и много всего и вообще не напрягаться😊
Есть нюанс и замечания от бабушек и гостей - батут расположен очень близко к батарее, о которую пару детишек стукнулись🙈 они резвяться и не думают о своей безопасности🙈 Поэтому батут мы вообще сдули.
И в лабиринте в бассейне маловато шариков, мальчишки там прыгали со всей дури, ну а у бабуль шок, короче)) и горка там где-то высоковата от пола (передаю замечания гостей, так как сама лично не обратила внимание).
Будет здорово, если руководство обратит на это внимание и учтет на будущее😊
А в целом очень классно! Хочу побывать теперь во всех Улыбниках😅😊👍

Благодарим за отзыв! Обратим внимание на ваши пожелания! Будем рады вам снова!