УлыбниКа

Клуб семейных развлечений
  • Троллейная, 22/1 — 2 этаж
  • Ленинский ЗАГС 220 м

Решила сходить с дочкой на Новогодний утренник, все началось с билета, билет покупала у продавца из соседнего отдела, потому что администратора не было на месте. Созванивалась с контактным лицом Натальей из группы вконткте, была путаница на какое число записали. Вроде бы разобрались.
Пришли по времени, все как заявлено в программе, вободное время, потом представление артистов. Вот представление превзошло все ожидания!!! Дочка была в восторге, особенно когда можно было пообщаться с хвостатыми! Черный пудель ее влюбил в себя! А дед Мороз - это действительно был ДЕД МОРОЗ!!!
Интересное началось когда выдавали подарки! Моя стояла рядом с дедушкой в ожидании, но тут подошла администратор с фразой "А сейчас самые маленькие!" (Моей 1 год 7 месяцев), вперед прошли с девочкой она вроде бы была самая маленькая, а потом с подачи того же администратора, пошли детки по 2- года, а потом уже все остальные, когда я посмотрела на разный цвет ленточек я поняла, что видимо у "самых маленьких" был другой состав подарка. Моя мелкая и пока ничего не поняла, но у меня осадок остался! Надо было сделать по-другому с этой ОСОБОЙ группой "самых маленьких"!
Интерес и вызвал сам фотограф, девочка на протяжении всего праздника только что и делала - меняла объективы. Снимала с одной точки, вспышкой все глаза засветила. Заявленные мини-фотосеты - тоже очень интересно проходили, там обошлось одним кадром с дедом Морозом и еще не понятно каким... Прошло более двух недель, выложены фотоотчеты с других мероприятий, а с 25.112.15 как не было так и нет. Администраторы группы вконтакте игнорируют все вопросы на эту тему! Если раньше я надеялась их увидеть, сейчас очень сильно сомневаюсь!!!!

Благодарим за отзыв! Над недочётами будем работать. А по поводу фото с вашего праздника, они будут выложены немного позже. Приносим свои извинения за неудобства.