УЛЫБНИКА, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Одоевского, 1/8 — 1 этаж
  • Радиостанция №2 400 м

Пришла сюда впервые по советам довольных клиентов.

Пришла сюда впервые по советам довольных клиентов.

К сожалению, я осталась очень и очень разочарована. На осмотре мне насчитали несколько дефектных зубов, с чем я согласилась, и начать лечить, естественно, я попросила с самых пораженных зубов до тех, которые не требуют скорого лечения. По зубу на сеанс. Моему удивлению не было придела, когда в первое посещение врач выбрала не тот зуб, на который я жаловалась, а тот, что над ним. На вопрос "почему" мне ответили "чтобы по порядку было" :/

Во время лечения врач порезала мне бормашиной губу, а на мои восклицания ответила, что это была не бормашина, а РУКА! Более того, в тот момент, когда мне начали шлифовать мою новую пломбу, пришли новые клиенты, которые должны были идти после меня, но все внимание врача было уже на них, а меня каждые 30 секунд она спрашивала "нормально уже?", и когда я отвечала "нет" закатывала глаза, мол, я такая долгая.

В итоге ушла, под натиском недоброжелательности и незаинтересованности в качестве работы этого "суперопытного и самоголчушеговмире" врача, с негладкой пломбой (при чем врач мне сказала, что потом все притрется и нормально будет).

Пломба зуба, который находился под новой пломбой, да и был критичнее, раскрошилась за 2 недели. И за это я отдала 3400Р.

Результат: Некачественная и неудобная пломба + бонус в край испорченный зуб.

Не советую Вам эту клинику, если вы хотите получить хороший результат наверняка. Как я поняла, здесь все зависит от настроения врача.

• Так шли бы в бесплатную, раз дорого и плохо, и все крошится. Собираете чушь. Люди хорошо работают, а вы их грязью. Ребята держитесь!

• Возьмите чек и требуйте, чтобы Вам переделали.Ведь они дают гарантию.Если проблема,обращайтесь к директору!