УЛЫБНИКА, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Одоевского, 1/8 — 1 этаж
  • Радиостанция №2 360 м

Лечили зуб дочке (ей почти 3года), мне понравилось, включили мультик, чтоб как то отвлечь ребёнка, врач говорила с ребёнком, все рассказывала ей, перед тем как лечить зуб, а лечили лазером, чтобы было не страшно, показала, как работает этот прибор. Во время лечения подбадривала и в итоге все прошло хорошо. Поставили пломбу, дочка сказала, что придёт ещё раз и что было не больно. Надо, конечно, посмотреть сколько эта пломба выдержит и окончательный вывод можно сделать только через время, но на данный момент мне все понравилось. Определенно приду в этот центр, чтоб полечить себе зубы. Спасибо большое за доброжелательное отношение! А маленькой помощнице отдельное спасибо) такая смелая!
Дополнение к отзыву:Через две--три недели пломба выпала, по гарантии заменили её бесплатно, но отношение к ребёнку в этот раз мне не понравилось, врач ничего не объясняла ей, когда дочка закапризничала и испугалась немного, врач не стала её подбадривать, а сказала, что будут держать её силой. С маленькими детьми надо все таки как-то помягче.