УЛЫБНИКА, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Одоевского, 1/8 — 1 этаж
  • Радиостанция №2 370 м

Вывалилась пломба и записался сюда поставить новую, просто был в течение пары дней рядом с этими краями, не хотелось ради этого ехать далеко. Поставили быстро, что понравилось, обычно долго приходится кусать копирку, чтобы сточить пломбу удачно, тут очень быстро всё ровно получилось. Я даже сначала не поверил) Долго щупал зуб языком, жевал)))...

Попутно врач указала на то, что проблем с зубами у меня особо нет, а вот с дёснами... Про это я и сам знаю, мучаюсь долго, плюс сопутствующее заболевание свёртываемости крови накладывает свой отпечаток. Обычно к предложениям на чистку от камней отношусь скептически. Но тут подкупило то, что врач знала о моём заболевании и его специфике. В общем, было сказано что чистка желательна, ибо камни также влияют на здоровье дёсен, но поскольку для меня чистка чревата обильными кровоизлияниями, притом долгим, были даны рекомендации по подготовке, так сказать, организма. Многие из рекомендованных препаратов я, конечно, знал, ибо знаком с ними более, чем полжизни, но подкупило именно знание моей проблемы. Обычно к стоматологу придёшь, уууу, какие плохие дёсны, давайте чистку сделаем. И всё, сразу же приступаем. В итоге врач в крови, со рта, пардон, тоже ручьём... А тут такая ценная рекомендация. Короче, я доверился, некоторый срок пил препараты, готовился)
Да, конечно, кровотечение было, но я по своему опыту могу назвать его незначительным. Я бы даже сказал рекордно незначительным. Плюс был дан совет поставить через день в течение 5 сеансов уколы с аскорбинкой и ещё чем-то для укрепления сосудов. Я решил послушаться. Поскольку уже вышел на работу, то ездил сюда специально из центра, путь неблизкий, но решил всё пройти до конца. И теперь я доволен. Нет такого, тьфутьфутьфу, как раньше, что после каждой чистки зубов или поедания яблока дёсны начинают кровить. А был я на процедурах в этой клинике в начале лета, сейчас сентябрь.
Теперь буду сюда ездить на периодические осмотры) Лично меня подкупило знание врачём моей проблемы. А, ну ещё и то, что в субботу можно приехать.