Улыбнись!

• Блюхера, 30 — 1 этаж
  • Студенческая 650 м
  • Космическая 80 м
Anxen написала 2 отзыва об этом месте

Лечимся в этом центре. Врач Щелкунов Константин Сергеевич. Врач замечательный, всегда с улыбкой, все расскажет объяснит.

Очень большой плюс что есть рассрочка и очень лояльная клиника в плане приемов - можно и в воскресенье записаться. Но в чем то соглашусь в предыдущим отзывов по поводу "черной работы" которую делают ассистенты. Я конечно понимаю зарубежный опыт и прочее. Но лично по моему примеру - один раз меняла дугу девочка, у которой ее волосы лезли мне и в глаза и в нос и в рот. Все таки нужно либо убрать все в пучок, либо шапочку одевать, но чёс слово не совсем приятно. Пока поставить отлично не могу, так как результата пока нет окончательного. Но хорошо заслужили достойно!!!

Добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес нашего врача Константина Сергеевича и всего центра!
Отдельное спасибо за обратную связь о своих ощущениях во время приема. Обязательно обратим внимание на прически наших сотрудников во время работы.
Здоровья Вам и отличного зимнего настроения!