Улыбнись!

Специализированный центр ортодонтии
  • Блюхера, 30 — 1 этаж
  • Студенческая 650 м
  • Космическая 80 м

С самого начала своего лечения испытывала восторг от клиники и от своих приходов к врачу. Наверное сказалась моя радость того что я наконец-то поставила брекеты. Но чем больше я прихожу в клинику, тем больше понимаю что далеко не все так прекрасно. Когда тебя принимает врач, то обязательно на соседнем кресле сидит пациент и он бегает между вами двумя пациентами от рта ко рту. Может это связано с тем что я прихожу раньше своего времени и меня всегда приглашают заблаговременно. Так вот, не надо меня приглашать не в мое время, я спокойно подожду в холле. К врачу попасть нереально, запись на месяцы вперед. На ресепшене мне всегда предлагают утренние и дневные часы, а потом кривятся когда я говорю про вечер, посмотрите в мою карточку, мне 30 лет и я работаю! спросите меня про удобное мне время. Вообще только сначала, до заключения договора тебя облизывают, а потом отношение очень поверхностное. Врач постоянно что-то недоговаривает, не проверяет гигиену рта, не дает никаких рекомендаций, приходится все самому выспрашивать и вытягивать. Когда приходишь на прием понимаешь что врач тебя даже не помнит, не смотря на то что у него лежит твоя карточка под рукой. Не удивлюсь что в след раз он скажет что меняет план лечения в корне, сейчас все к этому ведет .... Все работы проводят ассистенты, а не врачи, зачем я тогда плачу такие бешеные деньги? Сумма за лечение у вас одна из самых высоких в городе. При таком отношении я жалею что выбрала клинику Улыбнись, можно было найти более бюджетный вариант при прочих равных.

• Комментарий скрыт

• Пострадали именно пациенты этой клиники? я выбрала эту клинику потому что только этот врач согласился на лечение таким образом, который у меня прописан. Сейчас я уже подозреваю что не спроста согласился ... Буду пристально наблюдать за ситуацией

• Отчасти согласна. Меня в последнее время тоже не очень устраивает работа своего ортодонта. На приемах врач смотрит не больше двух минут и отправляет "гулять" на 1.5 месяца. Про проф.чистку за 7 месяцев даже ни разу не предложили ее сделать. Деньги не пойми за что платятся. Знала бы-выбрала другую клинику. Ну и да, большую часть манипуляций проводят ассистенты. Зачем тогда вообще нужен врач-ортодонт.

• Добрый день!
    Спасибо за Вашу обратную связь. Мы очень огорчены, что у Вас такие впечатления от плановых визитов в наш центр.
    Приносим извинения, что врач не до конца объяснил, как будут проходить визиты, не проинформировал о том, что делают на приеме врачи, а что - ассистенты врача. Приемы в нашем центре, действительно, кардинально отличаются от приемов в стоматологических клиниках города, поэтому и непривычны для части наших пациентов. Работа центра построена на зарубежном опыте, где врач-ортодонт ведет пациента непосредственно с ассистентом, который самостоятельно выполняет часть задач, поэтому в кабинете и расположены сразу несколько стоматологических кресел. И даже несмотря на то, что ассистенты нашего центра - очень грамотные, знающие свое дело специалисты, врач обязательно контролирует действия ассистента и ход лечения, ведь именно на враче (и пациенте) лежит ответственность за результат ортодонтического лечения.
    Нам очень важно сохранить Ваше доверие и ответить лично на все Ваши вопросы и замечания. Поэтому будем признательны, если Вы напишите свои фамилию, имя и отчество на адрес: info@ulybnis-nsk.ru
    С уважением, директор центра "Улыбнись!" Наталья Валерьевна Макарова