Улыбнись!

Специализированный центр ортодонтии
  • Блюхера, 30 — 1 этаж
  • Студенческая 650 м
  • Космическая 80 м

Наблюдаюсь в клинике более 2-х лет и хочу сказать огромное спасибо невероятно крутому специалисту Гузановой Анастасии Андреевне за её безупречный профессионализм, терпение, действительно золотые руки)).Также спасибо всем ассистентам которые очень старательно выполняют свою работу!Сама поликлиника тоже очень хорошая, 2 года назад поставила брекеты тогда обошлись в 117 тыс., все говорили "Дорого, дорого", ничего не дорого во первых: все в рассрочку, во вторых: за эти деньги проделанна колоссальная работа!!!Я очень рада!!!И сервис просто на высшем уровне, все девочки администраторы, вежливые, за день до посещения обязательно звонят, при приходе предлагается чай, кофе! Ходила туда даже когда нога была сломанна и при беременности, всеравно было комфортно и не страшно)) Вобщем очень крутое обращение с клиентами и действительно высокий профессионализм!!!Очень рада, что в Новосибирске есть такой центр !Всем советую!!!

Добрый день, Марина!
Как же нам приятно получить такой отзыв! Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим Ваши слова Анастасии Андреевне и всему коллективу клиники. Приятно осознавать, что нам удалось сделать Ваше лечение комфортным!
Здоровья Вам и Вашим близким!
До встречи на профосмотрах!

• Добрый день, Марина!
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    До встречи на профосмотрах!