Улыбнись!

Специализированный центр ортодонтии
  • Блюхера, 30 — 1 этаж
  • Студенческая 650 м
  • Космическая 80 м

Был на первичной консультации, место оставляет неприятный осадок. Ощущение, что здесь хотят содрать побольше денег и на этом все. На просьбу посчитать мне примерную стоимость лечения, врач ерзала, изворачивалась и предлагала сначала сделать снимки, слепки, анализ ситуации и тд и тп. Только после уверений, что они не первые и не последние в списке клиник, из которых я выбираю, мне на бумажке написали примерные суммы, оказались они значительно выше, чем в других клиниках, а сроки лечение вдвое больше. И еще - если вы уж работаете с зубами, сделайте себе хоть зубы ровные и белые, а то сапожник без сапог получается. Консультация здесь одна из самых дорогих про городу, можно за эту сумму и распечатать примерную смету лечения

Добрый день, уважаемый Алексей.

Спасибо за Вашу обратную связь. Мы сожалеем, что у Вас остались такие впечатления от визита в наш центр.
Для того, чтобы определить план ортодонтического лечения, крайне необходимо сделать снимок. Именно от этого зависит и длительность лечения и его итоговая стоимость.
Здоровья Вам и Вашим близким!

• вы неправы.
    вы приходите и требуете написать вам, сколько будет стоить лечение, когда врачи еще даже не знают, что лечить - ведь известно это станет только после проведения диагностики - и возмущаетесь, когда вам отказывают. почему вы считаете, что вы правы? вам, в конце концов, что-то там написали по стоимости, потом вы прошли бы диагностику, оказалось бы на ее основании, что лечение будет стоить других денег, больших, например, так вы же потом и возмущались бы, что сумма с названной на консультации не совпадает.

"И еще - если вы уж работаете с зубами, сделайте себе хоть зубы ровные и белые, а то сапожник без сапог получается." - неэтично, вы не находите? почему вы позволяете себе указывать людям, что им делать со своим организмом? и с чего это раз они стоматологи, они должны, по вашему мнению, все хотеть вмешательств в свою зчс? никто в клинике своим внешним видом не оскорбляет никого - этого достаточно. менять ли положение зубов, менять ли тем или иным способом цвет зубов - личное дело каждого и никто не имеет права указывать другому, как ему следует менять свою внешность.

а про сроки лечения вообще рассуждать некорректно так, как это делаете вы. нужно понимать, что за ситуация у вас, для начала, и как ее решать грамотно, чтобы не получить нехороших последствий. а то в ортодонтии это несложно получить. но вы же диагностику нигде не проходили пока что; не покупайтесь только на меньший срок лечения, меньшее количество действий и меньшую цену. по таким принципам точно ненужно искать себе врача, рискуете получить беду себе. а еще стоит помнить, что все сроки, называемые ортодонтами, примерные.

• знаете, это единственная клиника из 4, где мне отказались предоставить примерную смету или распечатать хотя бы стоимость аппаратов, диагностику и так везде делают перед началом лечения, но отдавать 10-15 т за то, что бы просто узнать цену, а потом понять, что тебе этот план лечения даже примерно не подходит - не слишком ли. а по поводу эстетики - это мое личное мнение, что диетолог не имеет права быть тучным, косметолог просто не может иметь акне, стилист должен быть одет со вкусом, и работая в любой сфере услуг, услугой своей надо пользоваться, хотя бы в минимальном объеме, смысл идти к специалисту, когда он сам не верит в то, что делает?

• Вы Алексей чушь не городите. Первичное обследование стоит около 6000 сейчас. Я лечусь уже 5 лет. Просто случай из рук вон выходящий. Весь персонал приветливый как и должно быть. Цены в этой клиники может и не дешевые, но для такого высоко квалифицированного обслуживания вполне приемлемые. Так что увы, Вы глубоко ошибаетесь. А в другой клинике вам посчитали стоимость бркетов и озвучили, и то на одну челюсть, как они это умеют и любят делать, а вот потом после заключения договора и первоначальной оплаты открывается самое интересное. Так что вот, как то так. В любом случае решать вам.

• Как Вам могут описать Ваше лечение, если не видят всей картины? Примерные цены есть у них на сайте, и цена обследования тоже - 4600. Делаете обследование, забираете результаты ( которое Вам все равно нужно будет), слушаете план лечения и если Вас он не устраивает - идете к другому врачу.
    А если Вам говорят "вылечим за полгода, за 3 копейки" без диагностики - бегите от туда.
    з.ы. не агитирую за данную клинику, сама нахожусь в поиске

• Добрый день, уважаемый Алексей.

Здоровья Вам и Вашим близким!

• Какие нездоровые конкуренты)) Я когда в эту клинику пришла, меня врач и на диагностику отправил и примерную стоимость всего лечения назначил, а цены там так-то фиксированные, зависит от вида самих брекетов (что-то дороже, что-то дешевле). И ни один нормальный ортодонт точные сроки лечения Вам не поставит! У всех физиология разная! У кого-то щубы за год встанут на место, у кого-то ща 1.5 года. И не будьте наивными если Вам пообещают за копейки в маленькие сроки голливудскую улыбку. Слышала я таких врачей, потом бедные клиенты с пустыми кошельками не знают куда жаловаться.

• Мое мнение от вашего очень отличается. 8 месяцев назад пришла на консультацию, мне озвучили примерную стоимость лечения. Была в четырех других клиниках, в моем случае в улыбнись дешевле! После обследования за 4 тыс руб - написали точную стоимость, которая опять же по итоге ниже, чем в других клиниках. А насчет сроков лечения вы конечно повеселили. Ну как врач может сказать вам точный срок? Может еще точную дату нужно?)