Улыбнись!

Специализированный центр ортодонтии
  • Блюхера, 30 — 1 этаж
  • Студенческая 650 м
  • Космическая 80 м

Хочу поблагодарить за высокий профессионализм и прекрасные человеческие качества нашего любимого доктора - Наталью Валерьевну Макарову. Благодаря ей я уже 12 лет имею "идеальную улыбку" , а мой сын смог избежать лечения брекетами. Мы успели исправить прикус съемными конструкциями, которые рекомендовала Наталья Валерьевна. Никаких лишних исследований и манипуляций нам никогда не назначалось. Любые возникающие в процессе лечения проблемы решались оперативно и доброжелательно. А за сегодняшний прием у меня отдельные слова признательности - Наталья Валерьевна смогла уделить мне время не смотря на то, что я не была записана на прием. Но случилось ЧП - как назло накануне отпуска отклеился ретейнер... Я с надеждой на чудо позвонила в клинику. И чудо произошло)))). Спасибо Вам огромное! Творческих успехов и счастливых пациентов! С любовью Элла и Даня)))

Добрый день, уважаемый пользователь под ником xana.ru!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим Ваши слова Наталье Валерьевне и всему коллективу клиники. Приятно осознавать, что нам удалось сделать Ваше лечение комфортным!
Здоровья Вам и Вашим близким!
До встречи на профосмотрах!

• Добрый день, уважаемый пользователь под ником xana.ru!
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    До встречи на профосмотрах!