Улыбнись!

Специализированный центр ортодонтии
  • Блюхера, 30 — 1 этаж
  • Студенческая 650 м
  • Космическая 80 м

Моя дочь наблюдалась у Константина Сергеевича, я была очень довольна! И тем, как мне врач объяснял ход лечения еще до постановки брекетов, и его отношением к дочери. К слову, брекеты нам сняли даже раньше, чем планировалось, потому что дочь точно следовала указаниям врача. Мне очень жаль, что теперь дочь ходит к другому специалисту. Я очень надеюсь, что этот врач не станет нашим разочарованием.

Добрый день, уважаемый пользователь под ником Pros­to!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего центра!
Отдельное спасибо за обратную связь о своих ощущениях во время приемов.
Учитывая, что Ваша дочь аккуратно выполняет все указания врача, не стоит беспокоиться. Все доктора центра обладают высокой квалификацией и работают по технологиям, которые дают хорошие результаты. Вы можете сообщить нам о своих пожеланиях, и мы подберем Вам специалиста, с которым Вам и вашей дочке будет наиболее психологически комфортно.
Здоровья Вам и отличного настроения!

• Добрый день, уважаемый пользователь под ником Pros­to!
    Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего центра!
    Отдельное спасибо за обратную связь о своих ощущениях во время приемов.
    Здоровья Вам и отличного настроения!