Улыбнись!

Специализированный центр ортодонтии
  • Блюхера, 30 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 180 м

Давно хотела написать отзыв, но все как-то с мнением боялась поторопиться, так как результат о себе заявит все равно спустя какое-то время. Поэтому пишу свой отзыв на сегодняшний момент (оч надеюсь, что он не изменится). Обратилась в клинику по совету подруги в 2014 году, не устраивал один зуб, но как выяснилось и прикус у меня был печальный. И вот уже как 5 месяцев как сняла брекеты (носила 1 г4 мес). Зубки ровненькие, в зоне убыбки стало больше зубов, тьфу тьфу тьфу. За время моего лечения сталкивалась с разными ассистентами, все были доброжелательными и выполняли свою работу качественно (по крайней мере ничего никогда не отваливалось, переделок не было, все с первого раза). Огромное спасибо всему коллективу и отдельное спасибо моему врачу - Макаровой Наталье Валерьевне! Ручки у Вас волшебные! Осталось только отбелить зубки и счастью моему не будет предела!

• Добрый день, уважаемый пользователь под ником Lis! Мы рады, что выбор клиники оправдал Ваши ожидания и Ваше лечение оставило исключительно положительные впечатления! Спасибо за то, что отдельно отметили хорошую работу персонала. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете всегда получать исключительно положительные эмоции и результаты от визитов уже на ретенционном периоде. Крепкого Вам здоровья и до новых встреч!