UMG

Центр эстетической медицины
  • Закрыто

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашим врачам и нашей клинике. Обязательно передадим доктору Лейле Магомедовне Ваши слова благодарности!

С уважением и заботой, Ваш Центр эстетической медицины UMG, г. Новосибирск, ул. Крылова, 49.

Тел.: (383) 305-05-05

Хочу сказать большое спасибо дерматологу - косметологу Седельниковой Асе Сергеевне . Очень доброжелательная . Внимательно выслушала , дала рекомендации по уходу за кожей лица . Провела необходимые процедуры . Для меня вы самый лучший врач !

Хочу поблагодарить стоматолога гигиениста Якимкову Дарью Игоревну! Приходила к специалисту на процедуру отбеливания, всё прошло быстро и безболезненно! После получила подробную консультацию по уходу за зубами. Результатом довольна!

Также хочется отметить, что Дарья Игоревна приятный и добрый человек, к которому хочется вернуться снова!

Обратилась за консультацией по отбеливанию зубов к Якимовой Дарье ! Доктор сразу расположил к себе, ответил на все вопросы, рассказал обо всех плюсах и, возможных, минусах процедуры. Спасибо ! На чистку и отбеливание к Вам !

Alexey Polyakov написал 2 отзыва об этом месте