UMG

Центр эстетической медицины
  • Новосибирск, Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 260 м

Хочу написать свои оды любви и слова благодарности клинике UMG !!! Три года назад делала грудь мечты у Савельева Евгения Игоревича . Сказать , что он ЛУЧШИЙ, так это ничего не сказать ... !!! Вся команда уделяет тебе кучу внимания, от этого и все страхи улетучиваются )) комфортная палата , очень очень вкусная еда . Приветливый персонал . Всё на высшем уровне ! Всем советую только UMG !!!

• Яна, добрый день! Большое спасибо за столь теплые слова! В нашей клинике действительно работает команда профессионалов, которые всегда нацелены на результат. Доктор Савельев Евгений Игоревич – заведующий отделением пластической хирургии, пластический хирург, кандидат медицинских наук, доктор с большим опытом работы, который осчастливил уже множество представительниц прекрасного пола соблазнительными формами, обязательно передадим ему слова благодарности!

Весна – это прекрасное время для преображения! Дарим скидку на коррекцию гипергидроза, чтобы чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

С наилучшими пожеланиями, Центр эстетической медицины UMG г. Новосибирск, ул. Крылова, 49

(383) 305-05-05