UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 230 м
  • Метро Маршала Покрышкина 270 м

Были на приеме с ребёнком у детского доктора. К счастью, с зубами все более менее в порядке, поэтому сначала сделали чистку, а на следующий приём поставили одну пломбу. Доктор терпеливо и толково объясняла, что за чем будет делать, поэтому и я, и ребёнок были спокойны. Никаких лишних услуг нам не навязывали. Зуб, который лечили, мне показали, потом показали пломбу( её не отличить от зуба!!). В целом остались довольны, и врачом и клиникой-все чисто, светло, аккуратно.

Будем рады снова видеть Вас и Вашего малыша в нашей клинике!

• Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей клинике. Детская стоматология – особенная, работа с детьми – это большая ответственность и радость. Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Надеемся, что стоматологическое здоровье Вашего ребенка (как и здоровье в целом) и дальше будет в порядке. Ждем Вас на чистки и профилактические осмотры!
    Будем рады снова видеть Вас и Вашего малыша в нашей клинике!