UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 210 м
  • Метро Маршала Покрышкина 260 м

Была с ребенком на приёме у детского доктора Хандоженко Александры, хороший доктор,приятная и расслабленная обстановка. Все понравилось. Администраторы приветливые девушки! Хочу еще пару слов сказать об ассистентах. Девушка (к сожалению,не знаю ее имени,светленькая и приятная) вместе с доктором по полной программе была увлечена ребенком,постоянно успокаивала и была доброжилательна. В конце лечения надула вместе с ребенком шарик. Мы были в восторге от сервиса.спасибо вам!

• Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Мы делаем все возможное, а порой и невозможное, чтобы забота о здоровье зубов стала для наших маленьких пациентов приятным и увлекательным процессом! Благодарим за теплые слова в адрес нашей клиники и специалистов! Здоровья Вам и Вашей семье! Будем рады видеть Вас снова!