UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 230 м
  • Метро Маршала Покрышкина 270 м

Началось мое знакомство с этой клиникой с кабинета Лора, еще тогда отметила квалификацию врачей, так как мой недуг был в последствии вылечен. Но я на этом не остановилась и решила убедиться в том, что и в стоматологии такие же прекрасные врачи.
Сегодня посетила стоматолога Николаенко Надежду Владимировну, работой которой я осталась довольна.
У...

У меня была запланирована чистка зубов. Врач мне объяснила последовательность действий, последствия, предостережения, то есть после ее монолога не осталось вопросов.
Вещь которая меня действительно приятно удивила, это был телевизор на потолке. Дело в том, что целый час сидеть смотреть в потолок, рассматривать кожу врача или лампы (кто что делает в это время) скучно и время тянется очень медленно. А тут час пролетел просто незаметно!
Единственное, это скорее не минус, а дискомфорт. Процедура для меня была достаточно болезненна, в силу чувствительности десен, но Надежда Владимировна была достаточно внимательна, и постоянно спрашивала все ли в порядке и немного останавливалась, когда совсем больно становилось.
Итог: Потрясающее место, врачи, всегда приветливые администраторы, которые и проводят и все подскажут и покажут, даже женщина в гардеробе полна добра и вежливости! Пока не ставлю рекомендую, так как дабы сложить полное впечатление о клинике, в пятницу будет процедура отбеливания.
Кстати и цены тут приемлимые. Спасибо за профессионализм, всегда приятно возвращаться снова и снова.

• Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили такой подробный отзыв о нашей клинике! Надеемся, что последующие визиты только подтвердят Ваше первое впечатление и доставят Вам приятные эмоции, а искренняя забота персонала поможет свести к минимуму даже небольшой дискомфорт. Счастливые улыбки и добрые слова пациентов - лучшая награда за нашу работу, лучший стимул расти и развиваться дальше!
    Спасибо еще раз за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!