UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 210 м
  • Метро Маршала Покрышкина 260 м

С моего последнего визита прошел уже год, но моя благодарность доктору Ставскому будет длиться ещё очень и очень долго.
Всю жизнь я мучилась от хронического тонзиллита. В детстве была перенесена операция, и даже не одна. Но толку не было. В последнее время всё стало ещё хуже. Ангина каждые 2 месяца, невозможность полноценно дышать...ужас одним словом. Я понимала, что давно пришла пора удалить гланды. Но все врачи наперебой утверждали, что так будет только хуже. (только вот куда хуже)
Как-то просматривая интернет страницы, я увидела отзывы о вашей клинике и о Александре Евгеньевиче. Тут же записалась на приём. И О ЧУДО! Он сразу сказал, что медлить вообще нет смысла. Операция была назначена уже на следующую неделю. Конечно же я согласилась, да и цена вполне адекватная.
Клиника очень чистенькая, ухоженная. Кабинеты никак не навеивают чувства страха, как в обычных больницах. Доктора, медсестры, администраторы, все настолько улыбчивые и доброжелательные.
Палата в клинике очень просторная. Есть ванная комната, телевизор. Питание отменное! Приспособленное специально под вашу ситуацию. В клинике я находилась всего сутки или двое.
Операция прошла прекрасно! Послеоперационный период продолжался не долго. Под наблюдением у Александра Евгеньевича и его рекомендациями.
Прошёл год, и я нисколько не жалею!!!! Спасибо огромное за облегчение моей жизни и жизни моих родных, которым больше не нужно переживать по поводу моего здоровья.

Мы искренне рады, что мастерство Александра Евгеньевича помогло Вам изменить свою жизнь и здоровье к лучшему!
Будем рады новой встрече!
Здоровья Вам и Вашим близким в Новом году!

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили такой подробный и позитивный отзыв о нашей клинике и наших специалистах. Надеемся, что Ваш опыт поможет и другим людям принять правильное решение, позаботиться о своем здоровье.
    Будем рады новой встрече!
    Здоровья Вам и Вашим близким в Новом году!