UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 230 м
  • Метро Маршала Покрышкина 270 м

Добрый вечер. Хочется высказаться по поводу вашей клиники. Пару недель назад нашла в почтовом ящике рекламную акцию вашей клиники, как раз нужно уже удалять зуб мудрости и тут такая акция подворачивается, тем более знаю что клиника вроде как очень хорошая и статусная и рядом с домом. На тот момент я и не подумала что может быть подвох. Неделю лежала бумажка на полке и вспомнив о ней, я набрала, спрашиваю когда ближайщая запись, мне сказали на 5ое , ну ок, понимая что нюансы есть всегда спрашиваю распространяется ли акция на зубы мудрости и мне говорят да , любая сложность (в рекламной бумажке написано кроме РЕТИНИРОВННЫХ- это когда лишние зубы растут) и больше не слова о кроме. Ну я думаю прекрасно , но записываться не стала сразу, хотелось еще поискать клиники. Вчера звоню, записываюсь на 6 ое число , сегодня приходит смс (перезвоните для подтверждения- вот кстати тоже не понятно почему клиент сам перезванивать должен а не администратор ну да ладно). Вобщем перезваниваю сама говорю пришла смс о том что нужно подтвердить , мне говорят да конечно ждем а вы только скажите а какой зуб то удалять ?! ахаххаха, вспомнила администратор вдруг что нужно спросить ! Я говорю нижний зуб мудрости ? кладет трубку , слышу что то кому то говорит , через секунд 20 берет и говорит а знаете акция не распространяется на зубы мудрости и удалить его будет стоить от 3500р….Эмммм … Всмысле ?? Мне же сказали в прошлый раз что все ок записывайтесь !! В итоге выписалась. А вот если бы я пришла мне удалили а потом говорят с вас 3500 вместо тысячи и что тогда?? Платил бы кто??? Такие "молодцы". Уверена что такие действия незаконны даже.
Теперь понимаю людей которые пишут тут отзывы отрицательные. Лучше отдам пусть столько же но в клинике где такого не происходит!

Рекламная акция, заявленная в листовке, действительно не распространяется на удаление ретинированных зубов, то есть не прорезавшихся. Дело в том, что очень часто зубы мудрости (8е зубы) оказываются именно такими. Тогда удаление зуба мудрости не подходит под акцию. Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, за то, что недостаточно ясно объяснили условия акции.
Что касается смс с просьбой перезвонить, то она приходит только в том случае, когда администраторы не могут дозвониться до пациента с целью подтверждения визита.
Мы понимаем, что вопрос стоимости услуг очень важен и приложим все усилия, чтобы подобной ситуации больше не повторилось.
Здоровья Вам и Вашим близким!

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Здоровья Вам и Вашим близким!

• то есть по вашей логике если зуб мудрости прорезался и очень даже хорошо и давно то он подходит под акцию? знаете ваши завуалированные подходы к поиску клиентов очень странные

• Уважаемая Илона! Удаление ретинированного зуба существенно отличается от обычного удаления прорезавшегося зуба, как по продолжительности визита, так и по методике проведения. Поэтому в условиях акции и прописаны ограничения.