UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 230 м
  • Метро Маршала Покрышкина 270 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

В Лукоморье , на новогоднем представлении, мне попалась листовка клиники на акции для детей до 31 января. Бесплатный консультативный прием детского стоматолога и лора. Профессиональная чистка у стоматолога со скидкой 50 %, а первое лечение — со скидкой 10 %.
Оказалось, что кстати.
В период новогодних каникул у дочери вторым рядом над молочным обнаружился зуб. И недолго думая, записались на консультацию.
Оказалось, что все акции в связи с тем, что клиника начала развивать детское направление.
Аппарат для бахил на входе исчез, теперь одеваем сами )
Под пристальным взглядом охранника сидящего напротив, весьма не комфортно.
Что компенсируется, безмерно очаровательной работницей гардероба. Вежливой и приятной.
Как и на взрослого, на ребёнка надо заполнить очень много различных документов, что напрягает, так как все последствия, под которыми ты подписываешься, на момент заполнения бумаг, нельзя предугадать.
Доктор просто милейший Хандоженко Александра Андреевна. Грамотная, приветливая. Ничего не навязывает.
Зуб нам в конечном итоге надо было удалить, его и удалили. Цена удаления молочного зуба - 750 рублей. Осмотр, как и заявлено, бесплатно.
Очень понравилось, что доктор обезболила место удаления просто гелем. Хотя зуб большой (не знаю как правильно) , это тот, который на месте коренного. Такой анестезии вполне хватило. До этого был неприятный случай в другой клинике, когда меня даже не спросив, удаляя ребёнку молочный зуб (обычный) , врач сделала укол. Теперь я понимаю, для выкачивания денег, так как даже такой объёмный зуб был легко и безболезненно для ребёнка удалён при таком минимальном обезболивании. Причём на месте, где ранее был удалён зуб в другой клинике , Александра Андреевна нашла ещё и осколок вросший в десну ( Мы его приняли за ещё один прорезающийся зуб (
Осмотр , как и заявлено был бесплатно.
После удаления зуба , медсестра (тоже очень приятная и вежливая) предложила дочери выбрать сувенирчик. Потом ещё сделали и чистку, у того же доктора, тоже очень качественно и профессионально. Цена со скидкой 625 рублей.
Доктора , однозначно, рекомендую.
Ещё о кабинете - очень удобное , современное кресло, в котором пациент просто лежит во время процедуры, телевизор на потолке. Для детей на первом этаже оборудован детский уголок, с игрушками, телевизором.
Рекомендую воспользоваться этой акцией.

Очень рады, что Вам понравилось у нас в клинике, будем рады видеть Вас снова!
Здоровья Вам и Вашим близким!

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили такой подробный отзыв.
    Очень рады, что Вам понравилось у нас в клинике, будем рады видеть Вас снова!
    Здоровья Вам и Вашим близким!

• нет разницы, насколько большая коронка у зуба:) дело в том, что там с корнями, насколько зуб подвижен. если зуб на волоске висит, осталась одна коронка, то конечно можно обойтись и аппликационной анестезией, либо вообще никакой не делать даже. а тот зуб, для которого делали укол, может быть, держался еще крепко и было бы больно реально ребенку при удалении.

• Они все уже шатались

• степень подвижности может быть разной:)
    словом, не все молочные зубы можно удалить без нормальной анестезии, даже подвижные, нужно решать в каждом конкретном случае, как потупить)

• *поступить

• у меня сложилось мнение, именно, про развод ) Зуб удалённый в этой клинике намного крепче сидел

• вам виднее:)

но мне просто сложно представить, чтобы врач настолько мелочный был и настолько профнепригодный, ведь анестезия - мелочь, конечно, но тоже вмешательство, у которого показания существуют, а без показаний его выполнять - причинение вреда и перешагивание через человечность. хотя, всякое бывает, конечно. а еще обычно врачи, особенно в госках, пожалуй, боятся детям анестезию делать же, аллергии боятся, наоборот стараются не делать детям анестезию, даже когда она нужна. а чтобы делали там, где можно избежать - не знаю, звучит как нонсенс:)

• это было в частной клинике, с анестезией получилось 1500

• из которых анестезия - ?

очень хочется надеяться, что врач действовал исходя из того, как, он был убежден, будет лучше пациенту, а не из желания заработать на заведомо ненужной анестезии ребенку пару сотен рублей.

• Не пару сотен 450 или 500 укол