UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 210 м
  • Метро Маршала Покрышкина 260 м
nataliy написал 2 отзыва об этом месте

Очень хочется сказать, даже не сказать, а спеть хвалебную оду замечательному доктору Кузнецову Владимиру Сергеевичу! Удалил он мне зуб мудрости, ту самую страшную верхюю восьмерку , надо сказать готовилась я основательно. Пришла без макияжа, дабы рыдать спокойно и даже взяла с собой большущий тряпичный платок чтоб вместить весь поток моих рыданий. Владимир Сергеевич подошел к процессу очень внимательно, изучил снимки, объясняя мне на снимках что данный зуб действительно необходимо удалить по нескольким причинам. Успокоил меня, что зуб не сложный и каких-то дополнительных манипуляций не понадобится. Сама манера общения у доктора очень ласковая и успокаивающая. Вобщем приступили к самому удалению, сделал обезболивающий укол, который и был самым болезненным моментом из всей процедуры. И дальше легко и буквально за несколько секунд, быстро и абсолютно безболезненно Владимир Сергеевич удалил зуб. Я не могла поверить своему счастью! И платок совсем не пригодился)))). Огромное спасибо Кузнецову Владимиру Сергеевичу! И по оплате, т.к. зуб был не сложный, обошлось в 1000 р. по акции!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес доктора Кузнецова!
Мы счастливы, что поход к стоматологу вызвал у Вас только позитивные эмоции. Надеемся, Вы продолжите знакомство с нашими специалистами!

• а почему "ту самую" и "страшную"?:)

• Потому как до Владимира Сергеевича я побывала еще в двух клиниках. И каждых раз стоматологи с благоговейным ужасом мне объясняли что верхние зубы, да еще зубы мудрости сложны за счет близости к носовым пазухам и пр. Да и что греха таить, зубки у меня далеки от идеала по причине неровности и скученности )))

• спасибо, понятно:)

хорошо, что вы нашли адекватного доктора.
    до этого странные вам хирурги попадались, я вам скажу. или недостаточно уверенные в своей компетентности, или просто перестраховывались таким образом, типа пациента заранее напугал - прикрылся на случай осложнений. или информацию доносить нормально не умеют до пациентов. так, чтобы не напугать:)
    вообще-то, наоборот верхние-то 8-ки, как правило, удаляются проще, чем нижние. а если соустье после удаления, если апексы попадают случайно в гайморову, нормальный хирург знает, что делать, и сам же эту проблему и решит. кстати, а если не сможет, то в UMG тем проще, что тут, если что, Ставский рядом:))

• Благодарим Вас за теплые слова в адрес доктора Кузнецова!