UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 230 м
  • Метро Маршала Покрышкина 270 м

Хочу поблагодарить доктора Ставского Александра Евгеньевича, за его блестящую профессиональную работу. Делала я пластику носа и очень долго к этому готовилась. На самом деле все прошло невероятно быстро, я больше боялась. Наркоз вводили, даже не поняла ничего, закрыла и открыла глаза с новым носом. Отходить от наркоза наверно всем неприятно, но на такой удобной кровати просто волшебные сны снились. Очень заботливый персонал, кормят вкусно. Никакой боли я не чувствовала. Послеоперационный осмотр был у доктора Симонян Анушик Аароновны, внимательный молодой специалист и еще ученица доктора Ставского, большой плюс.
Я хочу пожелать клинике только развития и расширения, спасибо за специалистов, которые делают людей счастливыми!

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы обязательно передадим слова благодарности доктору Ставскому и доктору Симонян. Самое главное для наших докторов – оправдывать доверие пациентов. Мы работаем для Вас!