UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 210 м
  • Метро Маршала Покрышкина 260 м

Клиника красивая и большая но жутко дорогая)) была на консультации ... очень мило. Но больше в эту клинику не приду.

Спасибо за обратную связь!
Как приятно быть «красивой и большой клиникой», и как нас расстраивает Ваш приговор – «больше не приду». Порой пациенту трудно понять, почему в одной клинике процедура стоит в 2 раза дешевле, чем в другой. Зачастую на рынке не выполняются нормы безопасности – наша клиника не экономит на здоровье пациентов. Стерильность и безопасность для нас является одной из главных задач, решение которой не возможно без применения качественного и современного оборудования. Конечно, мы сталкиваемся с комментариями о том, что мы дороже, но мы уверены – подробное объяснение, какие условия мы обеспечиваем пациентам, убедит Вас в демократичности нашего ценообразования. Благодаря гибкой политике цен мы можем разработать индивидуальный план лечения, учитывая Ваши возможности, с сохранением неизменно высокого качества. Вы всегда можете рассчитывать на радушный прием и положиться на профессионализм наших специалистов.

• Спасибо за обратную связь!