UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 230 м
  • Метро Маршала Покрышкина 270 м

Добрый день! А мне Ваша клиника понравилась, да здесь по ценнику не очень дешево но и сервис и качество достойное.
Теперь я Ваш постоянный клиент. Надежда хороший стоматолог! (фамилию не помню на "Н" начинается :) )
Только парадонтолог не понравился мне у Вас..как то не располагает :(

Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом!
Мы рады, что Вы по достоинству смогли оценить наш сервис и высокое качество. Мы обязательно передадим Надежде Владимировне Николаенко Ваши добрые слова. Наш пародонтолог – Хасина Виктория Эдуардовна является настоящим профессионалом своего дела.Пациенты ценят ее за опыт, открытость и индивидуальный подход к каждому. Нас очень удивили Ваши слова. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и услышать Ваши рекомендации лично. Помогите нам стать еще лучше, подскажите, как с Вами связаться.

• Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом!