UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 230 м

Обратились в клинику по поводу лор-заболевания ребенка. До этого более полугода "лечились" в различных клиниках, у опытных и именитых докторов - безрезультатно. Диагнозы различные, но рекомендации одни и те же: удалить гланды, удалить аденоиды, исправить искривление носовой перегородки.
Если уж и идти на операции, то нужно точно быть уверенными в...

Если уж и идти на операции, то нужно точно быть уверенными в их необходимости, - подумали мы и обратились в UMG за советом. Попали на прием к Анушик Аароновне Симонян. Прекрасная молодая доктор и душевный человек! Она была искренне удивлена, что рекомендации докторов по удалению всего на свете были даны даже без элементарных снимков.
Мы сделали КТ, и сразу же все разложили по полочкам. Потребовался курс лечения гайморита, а кроме исправления перегородки никакие хирургические вмешательства не нужны! После этого проконсультировались непосредственно с Александром Евгеньевичем Ставским, который и сделал нам необходимую операцию.
В самой клинике все на высшем профессиональном и человеческом уровне. В палате лежала вместе с ребенком. Палата очень уютная и удобная для пациентов. Трехразовое питание (большие порции, все вкусно!). После операции переночевали в клинике, а утром после завтрака были уже дома))
Хотим выразить свое признание профессионализму и, по-настоящему, человечности лор-докторов клиники! Анушик Аароновна, Александр Евгеньевич и все администраторы, и мед.сестры - спасибо вам огромное за Ваш труд! Успехов Вам и процветания.

• Как я поняла из вашего отзыва вам выпрямили искривленную перегородку? Сколько лет ребенку? и стоимость операции?

• Добрый день!
    Ребенку 9 лет. Операция была проведена по жизненным показаниям (искривленная перегородка практически полностью перекрыла одну ноздрю).
    Стоимость:
    - Эндоскопическое исправление перегородки носа (септопластика) 17000р.
    - Наркоз 8000р.
    - Пребывание в условиях круглосуточного стационара (1 сутки с питанием) 4500р. с человека (я лежала с ним в палате, поэтому 4500р.х2)
    Итого: 34000р.

• Добрый день! Благодарим Вас за такой искренний и позитивный отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности Александру Евгеньевичу и Анушик Аароновне. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Крепкого здоровья всей Вашей семье!