UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 230 м
  • Метро Маршала Покрышкина 270 м
Chloe написала 2 отзыва об этом месте

Я делала здесь операцию у Ставского Александра Евгеньевича в конце 2014 года в ноябре,делала операцию на перегородку и турбинопластику нижних носовых раковин,операция прошла успешно,через 10 дней я задышала,до сих все нормально зажило нос дышит,также хочу отметить очень милых и вежливых администаторов (что редкость),понравилось также внимательное отношение врачей,красивые чистые палаты,кормят вкусно. Из минусов могу сказать что последующие перевязки дороговаты каждая перевязка обошлась в 850 руб.

Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв!
Мы рады, что Вы выбрали именно нашу клинику! Александр Евгеньевич Ставский – профессионал своего дела, доктор ежедневно помогает нашим пациентам разрешить серьезнейшие проблемы, которые беспокоили их долгие годы. Ваше хорошее самочувствие – главный показатель того, что услуга оказана качественно. Наши главные приоритеты – это высокий уровень сервиса, профессионализм специалистов и здоровье пациентов. Благодарим Вас за оказанное доверие. Здоровья Вам и Вашим близким!

• Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв!