UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 210 м
  • Метро Маршала Покрышкина 260 м

Уже на протяжении года ходим к замечательному доктору Симонян Анушик Аароновне, а руки до отзыва дошли только сейчас!
Анушик Аароновна хоть еще молода, но уже настоящий специалист! Здоровье всей семьи ей можно смело доверить. Приходим, как только начинаем немного простывать, и она помогает не запустить болезнь, а на первой стадии вылечить! Всегда все подробно расскажет, подберет лекарство. Ну а процедуры "промывания" я очень обожаю у нее) Ассистент Кристина всегда очень мила и отвлекает ребенка. А когда Анушик Аароновна рассказывает про лечение, Кристина играет с ребенком в детской комнате, что очень удобно, так как дети балуются всегда! А на Новый год выдавали милые пряники и шарики)
В общем, я безумно довольна! И огромное спасибо, за здоровье нашей семьи Доктору Анушик Аароновне!

Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением! Нам очень приятно получать такие светлые и позитивные отзывы. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова доктору Симонян и ассистенту Кристине! Здоровья Вам и всей Вашей семье!