UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 230 м
  • Метро Маршала Покрышкина 270 м

Беспредельно рада тому, что по стечению обстоятельств удалось попасть под наблюдение к докторам UMG. Виктория Эдуардовна Хасина избавила меня от паники, навеянной врачами из другой клиники, по поводу так называемых "рецессий". Благодаря ей и уроку гигиены Татьяны Владимировны мне удалось пересмотреть подход к уходу за зубами, что определено поможет в дальнейшем сохранить их здоровье. В процессе профессиональной чистки Виктория Эдуардовна учла специфику моего клинического случая, абсолютно минимизировав дискомфорт от этого процесса. Консультация у доктора Баязитова также избавила меня от переживаний по поводу "запущенности" ситуации)). Ведь это так важно, когда после посещения доктора нет страха за то, как жить дальше)))) И конечно же, не могу не отметить высокий профессионализм хирурга Бруева Олега Геннадьевича: с ним удаление ненавистной восьмёрки прошло невероятно позитивно и комфортно.
Клиника UMG подкупает системностью подхода к проблеме пациента, внимательностью докторов и последовательностью рекомендаций. Спасибо!

• Спасибо за Ваш за отзыв и высокую оценку нашей клиники! Мы счастливы, что наши доктора оправдали Ваше доверие и помогли справиться со страхами! Мы обязательно передадим Ваши добрые слова нашим специалистам – Виктории Эдуардовне, Татьяне Владимировн, Руслану Рафхатовичу и Олегу Геннадьевичу! Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Здоровья Вам и Вашим близким!!