UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 230 м
  • Метро Маршала Покрышкина 270 м

Делала операцию в вашей Платной!! Клинике!!
Ужасное отношение персонала напомнило что я в каком-то гос.учереждение по полюсу. Моя операция стоила 160000₽ + палата₽
За эти деньги я рассчитывала на должное внимательное отношение , а не на хамское отношение пристарелых женщин! А косые взгляды этих дам !! Простите , но увы Вам далеко до сервиса!
Могла...

Делала операцию в вашей Платной!! Клинике!!
Могла бы много ещё написать , но не охота тратить своё время! Тем более уверена , что не чего у Вас не измениться после моего комментария :(

Спасибо за обратную связь! Мы обеспокоены сложившейся ситуацией и хотели бы подробнее в ней разобраться. Пожалуйста, пришлите свои контактные данные на почту: ayp@umg-clinic.com и мы свяжемся в Вами в ближайшее время, Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим Вас за терпение и выбор нашей клиники!