UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 230 м

Шла не в клинику,а к врачу.А именно отоларингологу Ставскому.К его компетенции вопросов не возникало никогда,ещё с тех времён когда он вёл приём в Авиценне.
В здании приятно находиться,отличный ремонт и ничего лишнего в интерьере .Вежливая работница гардероба.То есть со входа тебе все улыбаются.Это как минимум приятно.Невероятно тихо и спокойно....

Приём начался минута в минуту.Подход врача к дальнейшему лечению очень практичный и удобный. Назначил необходимые анализы,и после лечение.Предупредив о необходимости оперативного вмешательства.
Спасибо,Александр Евгеньевич,вы положили конец моим многолетним мучениям.Врач наивысшей квалификации.
Один "-" на приём попасть не так просто.Запись за 1-2 недели,причём не только к ЛОРу.

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей клиники! Мы очень рады, что благодаря нашему доктору Вы решили проблему, которая мучила вас многие годы! Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Александру Евгеньевичу! Здоровья Вам и Вашим близким!