UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 230 м

Оставлю отзывы о посещении клиники:

Оставлю отзывы о посещении клиники:
1. Подарили мне сертификат на чистку и отбеливание зубов, еще не использовала, сходила на консультацию, консультация оставила двоякие впечатления, доктор понравилась, все красиво и цивилизованно, но такое чувство, что многие фразы заучены, еще до осмотра мне рекомендовали пройти всех специалистов (видимо взгляд рентген, сразу определили, что мне везде надо), ладно, сейчас везде такие рекомендации, очень не понравилась фраза "у вас зубы желтые", конечно не белоснежные, но и желтыми их назвать сложно. Большая просьба говорите мягче с людьми и рекомендации давайте после осмотров.
2. Очень понравилась Николаенко Надежда Владимировна - детский стоматолог, вот всем угодила мне как маме. Привела на осмотр двоих детей 4,5 и 2,5 года, врач смогла расположить к себе обоих детей, осмотр был проведен тщательно, никто рот не зажимал из кресла не убегал, держать детей не пришлось (у нас все это было). Старшему в качестве профилактики рекомендовали чистку зубов со фторированием, не потому что проблемы какие-то, для укрепления и профилактики, записались на чистку опять же к Надежде Владимировне, чистку провели на ура, ребенок спокойно реагировал на все процедуры, врач разговаривала с ребенком объясняла, что будет делать и показывала. Всем знакомым рекомендовала обращаться с детьми к вам.
Удачи вашей клинике!

• Добрый день, e.er­emin­a! Благодарим за высокую оценку нашей клиники! Всегда приятно получать такие подробные и конструктивные отзывы. Очень жаль, что слова нашего специалиста вызывали у Вас такие эмоции, мы уверены, что доктор ни в коем случае не хотел Вас обидеть. Мы обязательно разберём сложившуюся ситуацию и проведем работу над ошибками. Ваш отзыв – это наша новая возможность работать еще лучше! Мы ценим, что Вы доверили Ваших малышей в добрые руки Надежды Владимировны и обязательно передадим ей Ваши теплые слова! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! До новых встреч в UMG!