UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 210 м
  • Метро Маршала Покрышкина 260 м

Прекрасная клиника! В прошлом потеряла один зуб и уже давно задумывалась о имплантации. Была в нескольких клиниках на консультации. Когда пришла в UMG меня встретили приветливые улыбающиеся администраторы. Клиника в современном стиле, сияет чистотой. На консультацию попала точно по расписанию, ждать не пришлось. Консультацию проводили два доктора, хирург Логинов Феликс Борисович и ортопед Плясков Дмитрий Сергеевич. Очень была удивлена, что пациента ведут два врача, оказывается это нужно для того, чтобы объяснить сразу все нюансы и составить план лечения. Доктора очень подробно рассказали, что меня ждет, сколько по времени будет проходить лечение, сколько стоит та или иная процедура. Определились, что сначала наращиваем кость, потому что зуб отсутствовал достаточно долго, потом сама операция по вживлению импланта, потом коронки. Операцию ждала с нетерпением, уже скорее хотела новый зуб) Но в то же время волновалась, как все пройдет. Все операции прошли на высшем уровне, в отдельной стерильной операционной. Доктора были очень внимательны к моему состоянию во время операции. Швы сняли достаточно быстро, имплант прижился без проблем, коронка просто отличная, до сих пор не нарадуюсь, зуб как настоящий. Хочу сказать спасибо моим докторам. Они настоящие профессионалы!!!!! И клинике в целом за такое теплое отношение к пациентам.

Добрый день, Ангелина! Большое спасибо за Ваш отзыв! Как отрадно слышать такие добрые и искренние слова, мы обязательно передадим их Феликсу Борисовичу и Дмитрию Сергеевичу! Мы счастливы, что Вы остались довольны лечением и будем рады видеть Вас вновь на профилактических осмотрах! Здоровья Вам и Вашим близким!