UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 210 м
  • Метро Маршала Покрышкина 260 м

Хотелось бы выразить благодарность специалистам клиники UMG, за спасенный зуб. Как-то так получилось, что он начал разрушаться в один момент. Так как я очень люблю сладкое и очень часто балую себя, то можно себе представить, что с ним стало. Пришла я в эту клинику по рекомендации сестры. На входе меня встретила доброжелательная девушка. Тут же записала на прием к доктору Баязитову Руслану. Все было сделано очень быстро и оперативно, что не могло не порадовать. Оказалось, что в клинике несколько таких кабинетов и квалифицированных врачей, занимающихся лечением кариеса. Попала я в большой кабинет, где мне предложили сесть в очень удобное кресло для осмотра. После обследование оказалось, что у меня среднее поражение зуба кариесом. Но врач заверил меня, что в этом нет ничего страшного, что все можно исправить буквально за один прием) Для начала мне поставили анестезию. Мой больной зуб изолировали коффердамом от здоровых, такое я видела впервые. Как объяснил доктор это нужно для того, чтобы в процессе работы создать совершенно стерильные условия. Не ожидала). Сам процесс чистки каналов прошел совершенно безболезненно, врач постоянно разговаривал со мной, успокаивал. Такое теплое отношение очень меня удивило. После установки самой пломбы мне отреставрировали эмаль зуба: восстановили объем и первоначальную форму. Все лечение зуба прошло на ура, огромное спасибо Баязитову Руслану за очень чуткое отношение и профессиональный подход к своему делу. Вот это я называю специалист от бога!

• Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Как мы счастливы, что наши специалисты разрушают стереотипы о лечении зубов и своим профессионализмом доказывают пациентам, что визит к стоматологу может быть комфортным и безболезненным. Мы обязательно передадим Руслану Рафхатовичу Ваши искренние слова благодарности! Мы рады, что оправдали Ваше доверие! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!