UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 210 м
  • Метро Маршала Покрышкина 260 м

Добрый день. Хочу поделится своими впечатлениями от посещения клиники UMG, на Крылова 49.
К стоматологу на консультацию я хожу каждые полгода, по наследству достались плохие зубы. В эту клинику мне посоветовала сходить подруга. Позвонила в клинику, вежливая девушка администратор записала меня на удобное мне время. В клинике была первый раз, сначала рассажу про общие впечатления. Клиника изнутри просто сияет чистотой, современный элегантный дизайн очень располагает. В клинике очень уютная и теплая атмосфера, приветливый дружелюбный персонал. Администратор быстро оформила все бумаги и проводила к доктору. Осмотр проводила Николаенко Надежда Владимировна, рассказывала подробно о каждом зубе. После чего дала зеркало и показала мне какие зубы ее не устроили. Обнаружили кариес на переднем зубе. Поражение было совсем незначительное, но зная с какой скоростью у меня развивается кариес, откладывать не стала, решила сразу лечить. Надежда Владимировна рассказала мне каким образом проходит лечение, какие материалы используются, сориентировала по ценам. Я выбрала для себя лечение под микроскопом, потому что таким образом сохраняется больше здоровых тканей зубов. Первым этапом была анестезия, для таких как я, которые боятся у колов, в клинике предусмотрена процедура обезболивания перед анестезией. Десну смазывают специальным препаратом, она немеет, потом ставится укол. Перед началом лечения, зуб изолировали от других, для большей стерильности проводимых работ. Лечение прошло быстро и безболезненно. После лечения Надежда Владимировна дала зеркало, для того чтобы посмотреть на пломбу. Пломбой, осталась довольна, потому что ее было даже не видно, просто здоровый зуб)))
Хочу сказать спасибо моему доктору, за теплое отношение ко мне и за действительно качественную работу. В клинике работают настоящие профессионалы!

Добрый день, Анна! Большое спасибо за Ваш светлый и позитивный отзыв! Мы счастливы, что Вы по достоинству оценили наш сервис и качество! Благодарим Вас за оказанное доверие и теплые слова, обязательно передадим Ваш отзыв Надежде Владимировне! Здоровья Вам и Вашим близким! До новых встреч в UMG!