UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 210 м
  • Метро Маршала Покрышкина 260 м

Хочу выразить благодарность Гузенко Наталье Викторовне. за внимательность, доброжелательность и ,конечно, высокий профессионализм. Наталья Викторовна делала мне профессиональную чистку зубов,процедура была проведена безболезненно и очень тщательно.Кроме того, был составлен подробный план лечения, и на все мои многочисленные вопросы я получила в доходчивой форме развернутые ответы.Обязательно вернусь к этому доктору на лечение. Впечатления от клиники и от доктора остались самые приятные, теперь моя белоснежная улыбка радует меня и всех моих близких.Успехов Вам, Наталья Викторовна, и процветания!!!

• Добрый день, soph­ia-t! Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что знакомите пользователей Флампа с нашим новым специалистом – Гузенко Натальей Викторовной, мы обязательно передадим ей Ваши добрые слова! Очень рады, что благодаря работе нашего доктора, Вы стали обладательницей здоровой и белоснежной улыбки! Здоровья Вам и Вашим близким! До новых встреч в UMG!