UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 230 м
  • Метро Маршала Покрышкина 270 м

Не так давно посетила данную клинику. Остались только позитивные впечатления. Зубных врачей я не очень люблю и хожу к ним крайне редко. И этот поход я тоже не планировала, но так получилось, что проснулась с опухшей щекой. Выбор пал на UMG, потому что муж неоднократно лечил зубы здесь и очень доволен. Занималась мной врач-терапевт Славута Яна Борисовна. После осмотра Яна Борисовна отправила меня на КТ снимок, чтобы определить уровень поражения зуба. Был поражен не только зуб, но и каналы. Лечение предстояло серьезное. Яна Борисовна расписала план лечения, предоставила мне выбор материалов, а так же способ лечения. Понравилось, что в клинике соблюдаются условия стерильности, все наконечники для бор машины открывали при мне, при лечении больной зуб изолировали от других зубов специальной пленкой. Лечение проходило в три приема, после установки пломбы, я даже и не поняла, какой зуб лечили. Яна Борисовна настоящий профессионал. Рада, что попала к такому специалисту.

• Добрый день, Марина! Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Ваша семья вошла в ряды наших постоянных клиентов! Обязательно передадим Яне Борисовне Ваш светлый отзыв. Мы ценим, что Вы обратились за помощью именно в нашу клинику и будем ждать новых встреч на профилактических осмотрах! Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!