UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 230 м
  • Метро Маршала Покрышкина 270 м

Давно слышала об этой клинике, но как то не хотелось изменять привычке. В этом году я решилась и отвела дочь на приём к Ставскому А.Е. О чем я ни разу не пожалела! Болеть дочь стала сразу, как пошли в садик. И муки наши длились 2 года. Аденоиды мешали нам жить. Все врачи советовали ждать... В UMG Александр Евгеньевич сразу порекомендовал сделать операцию. Все подробно рассказал и сомнений не осталось. В июне дочь про оперировали. Все прошло отлично. Ребёнок даже не понял, что произошло! В операционную её забрали улыбающуюся! Та забота, которой нас окружили до и после операции, смыла все мои переживания! Очень комфортная и современная палата, даже отдаленно не напоминает больницу, больше похоже на отель. Безумно сытный и вкусный обед, как в хорошем ресторане! В общем сервис на высоком уровне! Отдельное спасибо конечно докторам!!! Ставский Александр Евгеньевич и Симонян Анушик Аароновна лучшие отоларингологи! После длительного отпуска дочь пошла в садик и сразу заболела. Сразу обратились к Анушик Аароновне. И результат на лицо. Ребёнку намного лучше уже в первый день лечения! В наше время очень сложно найти такое качество и подход. Я нашла и очень рада! Спасибо UMG!

• Добрый день, nedo­stup­na87! Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно читать Ваши восторженные слова о клинике и наших специалистах! Обязательно передадим Ваш отзыв Александру Евгеньевичу и Анушик Аароновне! Мы ценим, что Вы доверили здоровье Вашей дочери врачам нашей клиники и будем рады видеть Вас вновь на профилактических осмотрах! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

• Смешно читать отзыв...все врачи советовали ждать и правильно, что советовали . Аденоидит может сам пройти как ребёнок чуть подрастёт . А данный врач,которому Вы здесь пропели оду скорее бизнесмен чем врач. Вердикт один - удалить все и побыстрее. Тоже привела ребёнка к нему - с порога - операция. Бежала от него со скоростью света. Спасибо добрый доктор. Интерьер и сервис, конечно, на 5 с плюсом, но это же не главное, главное здоровье наших деток. Вашему ребёнку здоровья, чтобы операция пошла на пользу🙃🤗

• Спасибо за пожелания!) После операции стало намного лучше! До этого мы 2 года мучались. Насколько я знаю аденоиды не проходят сами по себе. Ждать советуют до школы, чтобы ребёнок стал взрослее и можно было на живую выдрать.