UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 210 м
  • Метро Маршала Покрышкина 260 м

Полтора месяца назад делала маммопластику в этой клинике. Операция прошла успешно, без каких-либо осложнений. В клинике выделен отдельный этаж для операционной и палат. Все закрыается на чипах, полная конфиденциальность, что очень радует. Обрудование в операционной впечатлило. От наркоза отошла быстро и полежала в палате стационара. Реабилитационный период проходит хорошо, тяжело было в первую неделю, вернее как-то непривычно). Строго соблюдаю все рекомендации своего хирурга Савельева Евгения Игоревича. Самое важное в этом деле, найти хирурга, который будет заботливо сопровождать после операции. В клинике UMG доктор на протяжении всего периода восстановления курирует пациента и отвечает на все возникающие вопросы. Результатом я очень довольна))) Моя мечта наконец-то осуществилась)

Добрый день, Виктория! Благодарим за Ваш отзыв! Большое спасибо, что делитесь своими позитивными впечатлениями о клинике и докторе! Мы очень рады, что Ваша мечта осуществилась благодаря UMG!!!Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Будем счастливы видеть Вас вновь в стенах нашей клиники!