UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 220 м

Была записана к врачу Симонян А.А. Внимательно выслушала мои жалобы,все обсудили, провела осмотр, взяла мазок. Понравилось то, что дает обратную связь и задать вопросы можно непосредственно доктору дистанционно. Но к сожалению, все получилось не очень радостно. Пришедшие анализы опечалили, даже можно сказать привели в шок. По итогам было назначано лечение.

Однако, я решила перепроверить результаты анализа у другого врача( т.к. не находила у себя столь характерной симптоматики), которая посоветовала сдать анализ повторно и в другой лаборатории, обосновав это тем, что данный диагноз, да еще в таком маштабе- очень редкое явление, да и симптомы не очень похожи. Еще посоветовала сдать анализ на аллергию... ( хотя я обращала внимание Симонян А.А. что подозреваю аллергию, но после осмотра было сказано, что точно нет) по итогу, ничего не нашли в другой лаборатории, а анализ на алергию подтвердил ее наличие:(( Я прекрано понимаю, что это ошибка лаборатории и поэтому поводу претензий нет, но возникает вопрос, почему другой врач из обычного мед. центра взяв за консультацию 350 руб. (плюс повторные анализы) сразу понял, что скорее всего это ошибка в лаборатории и явно увидел признаки аллергии, а врач в вашей клинике просто выписал лечение ничего не заподозрив? Не хотела ругать врача, но понимаю, что ошибка обошлась кучей нервов, бесполезно выкинутых денег и времени.

• Добрый день, natashka127! Благодарим Вас за обратную связь! Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации более подробно. Пожалуйста, пришлите свои контактные данные на почту: ayp@umg-clinic.com и мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Дело в том, что Ваш случай не является типичным, а лаборатория с которой мы сотрудничаем – одна из лучших в городе, нам бы хотелось выяснить в чем причина данной ошибки. Мы ценим наших пациентов и очень ждем Ваши контактные данные. Здоровья Вам и Вашим близким!