UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 210 м
  • Метро Маршала Покрышкина 260 м

Качество стоматологии, интерьера, персонала, обслуживания, врачей - все на высшем уровне! Кабинет стоматолога - очень светло, новейшее оборудование, чисто! Приятно находится в таком месте. Очень понравился сам прием, детальный подход, лечение, рекомендации и профессионализм врача. Пришла на прием со сколотым зубом, причем скол был достаточно серьезным. Зуб здоровый, удалять не хотела. Благодаря врачу-профессионалу Баязитову Руслану, зуб был восстановлен. Он как скульптор создал отколотую часть зуба. Каково было мое удивление, когда я увидела, что восстановленная часть зуба ничем не отличается от оригинала, цвет и текстура один в один. После посещения остались только положительный впечатления. Благодарю)

• Добрый день, Alin­a! Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы по достоинству смогли оценить наш сервис и высокое качество! Полностью согласны с Вами – Руслан Рафхатович действительно мастер своего дела! Обязательно передадим Ваши добрые слова доктору и будем счастливы видеть Вас вновь на профилактических осмотрах! Здоровья Вам и всей Вашей семье!