UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 220 м
zverenush написала 2 отзыва об этом месте

Пишу второй отзыв об этой клинике. Первый был восторженный. Теперь будет нейтральный. Нужно было сделать справку о состоянии зубов при беременности. Около года назад. Позвонила, спросила сколько стоит сделать справку - бесплатно, говорят. Записалась, потом перезвонила, перенесла запись, уточнила - точно ли выдача справки входит в бесплатную консультацию? Точно, говорят. С утра пораньше собрала в кулёк первого ребенка, которому тогда 2 лет еще не было, приехали, сделали справку - с вас 500р., говорят.

Спрашиваю у администраторов вот как так вышло-то. Два раза же переспрашивала, прежде чем с ребенком с чертовых куличиков за справкой этой ехать. Конкретно называю имена администраторов с кем беседовала. Именно к вам, говорю, хотела приехать, потому что у вашей клиники политика лояльная к детям, что можно малыша на консультацию взять с собой а не просить кого-то из родственников отпрашиваться с работы ради няньканья с ребенком на время 10-минутного приема.

В итоге мне пошли навстречу и выдали справку без 500-рублевого взноса. Только этим и спасли мнение о своей клинике, а то бы тот еще осадок остался.

• Добрый день, zver­enus­h! Спасибо за обратную связь!Приносим свои искренние извинения за доставленные Вам неудобства! Вероятнее всего, возникло недопонимание между Вами и нашими администраторами. Мы рады, что ситуация разрешилась на месте и у Вас не осталось негативных эмоций! Благодарим Вас за доверие и выбор именно нашей клиники! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!