UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 230 м
  • Метро Маршала Покрышкина 270 м
nataliy написал 2 отзыва об этом месте

А где же 5 со звездочкой?! Просто 5 мне мало))) И, по существу... Сегодня была у замечательного доктора Славута Яны Борисовны, делала реставрацию четырех передних зубов. Яна Борисовна прям волшебница, так виртуозно сделала мне зубки - я в восторге! Пока шла домой обнаружила, что я улыбаюсь и улыбаюсь )))) Большое спасибо Яне Борисовне и ассистенту Ольге! Девочки молодцы, очень доброжелательные, общительные и улыбчивые! Да и вообще, я ни первый раз обращаюсь в данную клинику и приезжаю сюда аж из Бердска, хотя я думаю всем понятно что есть и ближе клиники, но тут к кому бы я не обращалась по разным вопросам- только самые положительные эмоции. Доктор Кузнецов, я про него писала отдельный отзыв, просто мой кумир! Русалева Марина Павловна - замечательнейший ортодонт! Практически исправила мне асимметрию лица, чего никто другой даже отдаленно не мог сделать. Прям благодарна ей несказанно! А сегодня мне еще подарили дисконтную карту клиники, тоже весьма приятно.
И, для администрации сайта: Верните 5 со звездочкой, прям требую)))

• Добрый день, nataliy! Большое спасибо за Ваш отзыв! Благодаря Вашим позитивным эмоциям нам хочется работать еще лучше! Обязательно передадим Ваши добрые слова нашим специалистам – Яне Борисовне, Владимиру Сергеевичу, Марине Павловне и ассистенту Ольге! Мы ценим, что Вы выбрали именно нашу клинику и всегда рады видеть Вас вновь! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!