UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 210 м
  • Метро Маршала Покрышкина 260 м

Мне 25 лет, у меня всегда была большая грудь. Раньше это было моим главным достоинством. Но после родов, форма груди сильно изменилась. Это стало вызывать комплексы и проблемы в семейной жизни. Задумалась о подтяжке груди. Просмотрела тысячи отзывов, и каждый второй попадался неудачный. Было очень много сомнений. Боялась, что будут проблемы с формой после подтяжки. К выбору клиники подошла очень серьезно. Хотела даже ехать в другой город. На клинику UMG вышла очень интересным способом. Сейчас время такое, что лучшая реклама это соц. сети. И вот в очередной раз просматривая инстаграм по своей теме, я наткнулась на страницу Савельева Евгения Игоревича. Увидела очень много положительных отзывов, довольных клиентов, процессы операции. Решила обратиться в UMG за консультацией. После разговора с Евгением Игоревичем сомнений не осталось. Позитивный, уверенный врач, профи в своей сфере. Разработали план: что нужно подтянуть, что убрать. Мне назначили вертикальную подтяжку без имплантации, так как своей железы было достаточно. Некоторое время полежала в стационаре, забота о пациентах на высшем уровне! Палата стационара, как номер в хорошем отеле. После получила все назначения от доктора. Могу сказать однозначно, очень рада, что решилась на операцию. Сейчас я обладательница красивой груди, причем своей. И ощущение такое, что не было ни родов, ни кормления, вот такой вид у груди. Евгений Игоревич - скульптор - "золотые руки"! Меня полностью устраивает форма, и швов почти не видно. Очень хорошая и профессиональная работа.

Добрый день, Ирина! Благодарим за Ваш отзыв! Как же мы счастливы, что Вы остались довольны работой доктора и клиникой! Мы обязательно передадим Евгению Игоревичу Ваши искренние слова. Будем рады видеть Вас вновь в стенах нашей клиники! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!