UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 210 м
  • Метро Маршала Покрышкина 260 м

Я забочусь о своем здоровье и очень долго выбирала стоматологию, так как привыкла к хорошему сервису. В UMG меня все устроило, начиная от персонала заканчивая качеством лечения. Очень приятно, что врачи высокого уровня работают в одной клиники и не нужно никуда ходить. Все очень чисто и аккуратно, современная аппаратура и высокий профессионализм врачей и в результате показал качественный результат. Пришла я сюда с острой болью, попала на прием к Славуте Яне Борисовне. После осмотра, быстро сделали снимок КТ, оказалось пульпит. Безболезненно и быстро мне удалили поврежденные ткани и поставили качественную пломбу. Все свои действия в процессе лечения Яна Борисовна комментировала, что является не маловажным фактом. После того, как работа была выполнена, врач дала некоторые рекомендации по уходу за зубами в домашних условиях. Я очень довольна, что обратилась именно в клинику UMG.

Добрый день, Elena! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы счастливы, что оправдали Ваше доверие и будем рады видеть Вас вновь на профилактических осмотрах! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!