UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 210 м
  • Метро Маршала Покрышкина 260 м

Очень хорошая, просторная стоматология. Все врачи классифицированные, видно, что знают своё дело. Я сам врач, поэтому приятно смотреть на хороших и знающих людей, которым могу доверять. Хоть я боюсь лечить зубы,но в этой клинике стараются сделать максимально безболезненно, поэтому никакого дискомфорта во время и после лечения не возникает. Очень понравился сервис и качество услуги. В клинике используются современные препараты и качественное оборудование. Не приходится ходить по 2-3 часа с онемевшей щекой, анестезия очень щадящая, никакой боли во время лечения. Если нужно узнать о состоянии зубов или возникают какие-то сомнения во время лечения, это можно решить в течении нескольких минут. В общем, хочется еще раз сказать спасибо. С удовольствием буду ходить в этот стоматологический центр.

Добрый день, Валерий! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам вдвойне приятнее читать Ваши добрые слова, зная, что у Вас была возможность оценить нашу работу с профессиональной точки зрения! Надеемся, что Вы продолжите знакомство с нашими специалистами! Крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!